Играя на игровой площадке - что вы должны учитывать!

Играя на игровой площадке - что вы должны учитывать!

Игровая площадка, конечно, дорогое вложение, которое должно служить годами. На рынке продаж есть не только классические игровые площадки со средней ценой, но и другие площадки с рядом функций оказывающих важность получения навыков в игровой форме на детской площадке. Мы хотели бы кратко рассказать вам про самые важные вопросы и дать ответы.

Сколько места необходимо?

Детская площадка имеет форму необходимую для присутствия запасного расстояния в дополнение к стандартным размерам площадки. Соответственно, до стены или забора должна быть буферная зона. Как правило, площадь игровой площадки должна иметь столько же места в качестве безопасного расстояния, сколько и физические размеры самого оборудования. То есть, если игровая площадка 600 × 600 см, то игровая зона составит минимально 1200 × 1200 см.

Насколько высок должен быть подиум на игровой площадке?

Большинство игровых площадок с башней предлагаются с высотой платформы 120 см или 150 см. Обе высоты имеют свои преимущества и недостатки. Меньшая высота, очевидно, лучше для маленьких детей. Подъем не такой крутой, и на стены скалолазы легче подниматься. Для детей старшего возраста лучше 150 см. Подъём делает игровую форму более увлекательной, а также место под пьедесталом, которое в основном используется в качестве песочницы, таким образом, является более высоким и более удобным для игр связанных с подвижностью, например «догонялки». Большая детская площадка позволит реализовать в условиях безопасности игровой потенциал.

Какое основание идеально?

В основном детская игровая площадка имеет форму башни. Как правило, площадка окружена мягкой травой, которая представляет собой очень хорошую поверхность с точки зрения, смягчения удара при падении. Кроме того, вы можете выровнять зону выбега или опасную зону к лестницам с мульчей из резиновой стружки. Всё больше заказчиков выбирает в качестве организации игрового пространства для детей надёжное основание из армированного бетона, где можно закрепить необходимые конструктивные элементы согласно рекомендациям производителя. Не игнорируйте их. Подходящим безопасным покрытием служит для таких площадок бесшовное резиновое покрытие, им легко обходить конструктивные архитектурные элементы на площадке при укладке, обеспечивает максимальную безопасность и яркую неповторимость в дизайне.

Каким образом игровая площадка с башней должна быть закреплена на земле?

Некоторому движению подвергается каждая форма имеющая преобладающий размер в высоту, чем в длину стены на площадке из-за эффекта парусности. Соответственно, необходимо надлежащее прикрепление к земле, что обеспечит надлежащую поддержку и безопасность. Возможности для безопасного закрепления различны. От базового якоря, Якоря или анкера. У большинства производителей есть свои рекомендации и комплекты крепления к различным основаниям. Они обычно не входят в комплект игровой площадки. Поэтому обратите внимание на примечание и следуйте рекомендациям производителя. Важные примечания для отдельных игровых элементов

Качели

Как мы описали ранее, игровая площадка нуждается в достаточном пространстве для безопасного расстояния. Важным фактором, на который следует обратить внимание, является создание расстояния в 2 метра между качелями и возможными препятствиями от амплитуды качания. Кроме того, из-за эффекта качания следует также обратить внимание на соответствующее закрепление в земле или применённом основании.

Скалодром

В принципе, каждая площадка предлагает множество возможностей для лазания. Если вы не включили альпинистскую стену на своей площадке, вы можете её заказать отдельно. Маленькие дети особенно любят преодолевать большие расстояния при скалолазании, соперничая с большими расстояниями при скалолазании, дети приобретают значимые для воспитания навыки развития психомоторики и физической мускулатуры.

Песочница

В песочнице важно следить за тем, чтобы яма была вырыта соответственно глубоко, а в случае бетонного или асфальтного основания, необходимо, что бы пол был спроектирован с водопроницаемым слоем что бы обеспечить отток воды. При организации песочницы на земельной лужайке перед засыпкой песка необходимо уложить изотканный материал, это должно предотвратить развитие сорняков. Кроме того, нужно позаботится чем вы будете закрывать песочницу от возможной листвы и животных. Особенно, если у вас есть кот дома. Но другие животные могут использовать местную песочницу в качестве туалета. Крышка может помочь.



Галерея

Другие Популярные статьи: