Vidy-pokrytiy.jpg
критерий
 РЕЗИНОВАЯ ПЛИТКА  БЕСШОВНОЕ ПОКРЫТИЕ
Стоимость Цена на резиновую плитку указывается без стоимости укладки и в стоимость не входят комплектующие втулки. Цена на бесшовное покрытие на уровне цены плитки, но включает стоимость укладки.
Возможность монтажа       Резиновые плиты легко монтируются самостоятельно без помощи специалистов. Бесшовный настил желательно укладывать специалистам, в связи с сложностью технического процесса.
Требования к основанию Поверхность из резиновых плит может укладываться на любое основание, требование к ровности покрытия высокие.  Бесшовный настил может укладываться на любое основание, имеет возможность выравнивать толщиной слоя неровности основания. 
Преимущество в использовании  Резиновая плитка подходит для придомовых территорий, где желательно соблюсти прямоугольную форму отделочного материала с кафельной плиткой.      Бесшовное покрытие по форме изготовления ограничиваются только воображением заказчика.    
Удобство укладки покрытия при наличии столбов, опор Плитка требует адаптации при установке вокруг столбов и опор. Бесшовный вариант идеален в работе с препятствиями схожего характера.
Соответствие критериям безопасности при эксплуатации Резиновый пол из плит, имеет большое количество швов на 1 м2, что противоречит концепции безопасности от травм.      Бесшовный вид из резиновой крошки может иметь швы, но они должны быть подбитые по высоте покрытия, после чего они не отражаются на снижении критерия в подходе к безопасности.     
Комплексная безопасность при падении Плитка имеет одну выбранную высоту и при необходимости (зона где высотного оборудования) локального увеличения толщины не имеет.        Бесшовный пол имеет возможность в зависимости от высоты игровых комплексов гармонично менять толщину покрытия.     
Антискользящие свойства Покрытие из плит не имеет ожидаемого антискользящего эффекта Бесшовное покрытие обладает антискользящим эффектом.
Гигиеничность В плиточных швах могут скапливаться проволока, осколки стекла и биологический мусор, что убирается легко метлой или струёй из шланга. Бесшовное покрытие мелкие загрязнения выводит самостоятельно, через систему пористости, большие загрязнение убираются легко метлой или струёй из шланга.

Статьи 1 - 2 из 2
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.

Другие Популярные статьи: