СТРОИТЕЛЬСТВО КАРКАСНО-ТЕНТОВЫХ ПАВИЛЬОНОВ

Строительство каркасно-тентовых павильонов – это приоритетное направление, которое в нынешнее время получило широкое распространение в рамках сооружения зданий, предназначенных для проведения тренировок или спортивных соревнований для массовых видов спорта.

Чем обусловлена такая популярность каркасно-тентовых павильонов спортивного назначения? Большинство строительных компаний отмечают, что спортивные здания каркасно-тентового типа отличаются высокой надежностью, оперативностью проведения монтажа и разборки павильона.

Нельзя не заметить, что данные конструкции часто используются по той простой причине, что такие спортивные объекты прекрасно адаптируются под любые климатические условия, характерные для РФ.

arenda-tenta karkasa-dlya-sportivnoy-ploshchadki.jpg

Почему каркасно-тентовые ангары для тренировок и занятий профессиональными видами спорта отличаются повышенным уровнем надежности?

Тентовый навес изготовлен из ПВХ. Данный тканевый материал отличается:

  • высокой прочностью
  • долговечностью и износостойкостью
  • отличной адаптацией к резким перепадам температур
  • хорошей огнеупорностью
  • повышенными герметичными свойствами
  • неприхотливыми требованиями в уходе и хранении
  • достаточной плотностью
  • отсутствием антикоррозийных процессов
  • arena-krytaya-dlya-sportivnykh-meropriyatiy.jpg

    Главным преимуществом ткани ПВХ считается то, что она сохраняет спектр своих ведущих свойств на протяжении 15 лет. Сложно представить, но каркасно-тентовые укрытия могут полноценно функционировать в рамках температурного режима от -60 до +70О С.

    Мобильность, оптимальный размер бюджета и сжатые сроки – это то, что отличает каркасно-тентовые ангары от огромных стадионов, спортивных арен и комплексов. Небольшой бюджет и универсальность каркасно-тентовых сооружений обеспечивают возможность активно использовать данного типа здания в большом числе отраслей.

    Индивидуальный подход в проектировании и реализации строительного проекта спортивного сооружения не ограничивает возможности заказчиков, и позволяют застройщикам реализовать объекты, отвечающие большому количеству критериев, которые заказчик закладывает как приоритетные.


Поделиться ссылкой:

Другие Популярные товары: