Центр по проведению независимых экспертиз и исследований Автономная организация «Премьер Эксперт»

Независимая экспертиза резинового покрытия на спортивных и детских площадках

Как правило следствием не качественного выполнения работ являются:

  • Неопытность рабочих. Квалификации вовлечённых в процесс специалистов недостаточно, что бы дать оценку значению точности, соблюдения технологического процесса (работа без Технического Задания). 
  • Желание сэкономить на дорогостоящих материалах. Отсутствие опыта в работе и отсутствие опыта ответственности за не надлежащее исполнение работ по договору или правам защиты потребителя не взывает Исполнителя соблюдать в работе соответствие Технического Задания.
  • Совокупность негативных факторов, включая условия среды при производстве работ.
  • Закупка компонентов и материалов сомнительного происхождения.

ekspertiza-rezinovogo-pokrytiya-.gif

Такие ошибки ведут к расхождению между потраченными средствами и полученным результатом, а так же условиям для защиты прав потребителя от недобросовестно выполненных работ.

Виды систематичных ошибок:

  • Изменение цвета покрытия. Это говорит о некачественных материалах применённых при производстве работ. Как правило, это происходит из-за наличия стирольных соединений в исходном материале покрытия и применение пигментов неустойчивых к УФ лучам. Такое покрытие вредно для здоровья человека и в безусловном порядке подлежит замене.
  • Разрыв резинового покрытия в следствии применённой нагрузке ниже 4,7 Nm.
  • Отслоение резинового покрытия от основания, при условии, что основание твёрдое (асфальт, бетон) и не разрушено.
  • Покрытие окрашивается из-за содержания сажи в исходных компонентах.

Компания «Премьер-Покрытие» имеет 9 летний стаж работы по укладке покрытия, он включает знание материально-технической базы процесса производства до мелочей, методологии ТЗ, химический состав компонентов применяемых в производстве резиновых покрытий, симптомы и характер разрушения исходя из дедуктивных признаков и физических свойств материалов.

На правах уверенного участника «рынка спортивных покрытий» с 2015 года оказывает услуги по независимой оценке качества резинового покрытия.

Технический надзор и контроль за выполнением работ по укладке настила из резиновой крошки, который оказывает компания "Премьер-Покрытие" гарантирует Вам прозрачность процесса и качество результата.



Галерея

Поделиться ссылкой:

Другие Популярные товары: